Ребят кто 98 или 100 бенз в 2114 лил? Есть ли смысл машина шустрее и расход как

MaRt765

New member
Газ сушит движок и стенки свой КПД теряют, а если постоянно гонять на 98-100 то клапана прогорят это 1000процентов !! На 95 уменьшается расход если ты до 3000 не крутишь и не гоняешь на ней тогда падает максимум на 05-1литр. Смысл лить бензин дороже я не вижу смысла проверенно не раз. Если ты взял целку с завода и льешь туда масло конкретно хорошее а не всякую шляпу и кормишь чисто 95 то будет еще результат !!!
 
Он немного не догоняет.посоветовал я одному шутки ради джинсы драйв газпромовский залить в мопед китайский.как он был рад.неделю правдо.
 
пол года ездил на 98, причем на нормальном, а не бодяженном на азс, все заебись, ничего не прогорело, так же ни увеличения тяги ни снижения расхода не заметно было, на 16кл может и заметно станет, 8клопу похуй
 

Trillibi

New member
Я в грантуху лил 98.но у меня поршневая приоровские стояла.рвала падла но быстрокончался
 

optimm

New member
смотря как ездить если тапку впол постоянно то вариант как быстрее прогорят
 
ебать люди, вы гоните, 108 бенз, оно вам надо для четырки?? Я хуею, 108 бензин они заливают, честно для меня это дико) у нас в городе хоть бы 92 постоянно был...
 
Ничего там не прогорит на 95-98 бензине. У газа температура горения выше и октановое число выше и ничего не прогорает, у нас половина юга на газу ездят. А если клапана не отрегулированы, то и на 80-ом прогорят они.
 

Доцент

New member
разными, типа ОКТИС и другими, на производстве ГСМ работаю почти 13 лет
 
Сверху