Ребят, так и должно в бочке происходить при подгазовке

просто дросельный узел промыл сейчас, чуть засифонило на двиг и парит, вот обратил внимание на бочок
 

Mr 13

New member
Че вы несёте у тебя газы пошли в систему головку скидывай, и шлифуй её, перегревал движок ?
 

karlitto

New member
ничего у тебя не пробито. Это обратка так хуярит, у меня и на 14 и на гранте так
 

SergeyM

New member
ок, спасибо - можно же и сравнить )), завтра у знакомого посмотрю, как булькатит
 

Anty

New member
да епт норм все у меня так же обратка льеться кажеться что булькает) отдал в ремонт все сделали один куй тоже самое все) так же булькает давление ебучее ) короче зря делал головку
 

live

New member
я бы этих автосервисных пидорасов живьём бы сжигал, лично которые мне попадались еслиб не сажали - твари
 
да я тоже мучался тосол поднимался сильно и эфект кипения но не кипел и пробки менял бочки тоже самое отдал звонят говорят прокладка пробита и клапана желательно делать ну яговорю делайте раз надо забрал как работала так и работает одно вроде тосол не сильно поднимет но все равно давление большой как по мне когда откручиваю пробку вывод один, короче наебалово одно
 
Сверху