Ребят, так и должно в бочке происходить при подгазовке

YashpeR

New member
короче у тебя норм все забей главное чтоб тасол на хх сильно высоко не поднимался у меня через верх тек бывало остальное забей
 

xbusss

New member
так может тебе ни чё не поменяли, хотя и нужно ? Может так быть ?
 
да нет, тише работает, распред старый забрал, перестала парить раньше газу давал парила типо тасол горел_ и грееться теперь быстро 15 м и вент работает раньше выше 84 не поднимало вообще
 

Alekov

New member
как сказали прокладка в 3х местах не сильно прогорела ) и да зимой грела но прям чет не оч)
 
+ по их словам головку снимали меняли прокладку но не шлифовали ) у меня масло чуть давило с под головы) и клапана были завод ) и сказали что ездила на газу) хотя я знал об этом что ездила)
 

Forward!

New member
она не кипит рабочаю 90 градосов на 101 вент включаеться ) главное чтоб не кипела
 

AlexSoft

New member
как я уже тут спрашивал наши машины быстро греються это норма для них)
 
ну это норма возьму заведи на холодную и не газуя вообще до вента пусть работает и смотри тосол сильно ли подниматься будет) ине будет ли кипеть? у меня так когда делал до ремонта при 88 тасол с мин поднимался выше мах почти до пробки, щас же с между мин и мах подниметься до мах и все
 

vtochku

New member
динамометрический ключ бы, сам бы вскрыл и поменял прокладку . сколько замена стоит не знаешь ?
 
Сверху