Ребяты, 8 Кл от 16 отличается чем нибудь по ездовым характеристикам

ты чо агришь? Тебе пруфы скинули, ты в свою очередь сидишь и на словах пытаешься что то тут втереть, не давая никаких доказательств. Осади
 

HappyMan

New member
вхахах, ты очень смешной, словарного запаса не хватает что бы общаться по человечески, животное. Осади, повторяю, не позорь себя
 

dervishiwww

New member
позоришь ты себя по жизни! Слышь дебил ты характеристики почитай и посмотри
 
очень умно говорить обо мне, совершенно не зная. А характеристики я видел, выше скидывали, и что там я мог увидеть ? Точно не подтверждение твоих слов. Просто показываешь свой скудный интеллект, который нужно держать в тени.
 

гари

New member
слышь где в этих характистиках 8 клапаный больше жрёт чем 16 покажи мне. Да по твоему акаунту видно чтот ты лошара!
 

Liopik

New member
ты аутист !? Это ты доказываешь тут, что 16 жрет больше, чем 8. А на счёт тебя, я считаю что ты обезьяна, которая не умеет принимать и осознавать свою не правоту и начинает кидаться говном ( типо оскорблений ). Так что о тебе все понятно, не далекий человек со скудным мышлением, не умеющий осознавать свои ошибки, больше на твои тупые комментарии отвечать не буду, я сказал все что хотел. Обезьяна
 
Сверху