решил поменять сеточку в баке.поменял все закрутил все поставил завожу.хрен там.насос гудит авто не заводится.открутил шланги вкл зажигание насос

xodok

New member
хз тогда честно,снимай ещё раз и смотри лучше,бенз то есть в баке? Сфоткай для наглядности свой насос
 

mirko2008

New member
блин, разбери и собери, я когда менял, чуть чашку не утопил, забыл кольцо на насос накинуть, поэтому может быть всякое
 
главное вспомни свои действия при снятии,может где то упустил момент и нечаянно что то выпало,а поставил неправильно например.
 

alukartpro

New member
я вот че думаю когда достал его из бака сетку .хуй знает когда меняли ее. авто месяц у меня как купил.и что интересно она сломана была сетка там внутри типа как корпус пластмассы может она нахрен попала туда как то в сам насос и не качает гудит
 

t13

New member
что меня заставило туда лезь стрелка зависла на 1м делении я подогнул ее чуть чуть она в чашу уперлась не давала поплавку опуститься.смотрю сетка пиздец черная вот и поменял.бенза в баке от дна сантиметров 6-7
 

WebWriter

New member
Шланги металлическими защелками прикрепил? Если нет ищи лужу бензина под машиной. И прикрепи как следует.
 
Сверху