Ровно за 2 года ну что сказать, за все время лишь катализатор развалился и все. А так рыжики лишь

Ровно за 2 года ну что сказать, за все время лишь катализатор развалился и все. А так рыжики лишь расстраивают

mBFBRe7F1Yg.jpg
 

t13

New member
Привет, слушай это получается клейкой основной на стойку надо будет клеить? И как, только сбоку получается? Чтоб заранее прикинуть

2z6bzlQG0kA.jpg
 

Leprosy

New member
вот же печаль(( так и не научились красить машины. Я если честно думал гранта офигенная машина в плане ЛКП
 

SashTS

New member
думаем девушке этим летом всё таки брать машину, рассматриваем вариант с грантой/калиной2 на акпп.. у двух знакомых гранты на автомате, очень хвалят машинку
 

kas

New member
к ходовой вообще нет притензий. Просто наша ездит в самой жопе где нет дорог даже.
 

Alekov

New member
да про ходовую наслышан! меня больше беспокоит акпп. вот думаю, действительно хороши коробки, или моим знакомым просто повезло
 

okonschik

New member
батя хотел автомат, но 20т не хватило. А тросиковая кпп вообще класс, мягкое перключение чем с этой ебучей кулисой
 

Бумер

New member
ты бы как владелец гранты, хоть и на ручке, советовал бы взять на автомате? 14г.в. будем искать с относительно небольшим пробегом, и ездить будет у нас ещё годика 3. просто девушке ручка точно не подойдёт, а в пределах 350к ни о какой иномарке на автомате речи быть не может
 
Сверху