Ровно за 2 года ну что сказать, за все время лишь катализатор развалился и все. А так рыжики лишь

t13

New member
там год, Ренат.. если брать даже 7 год, то через 3 года её точно никак не продать за хорошие деньги. да и лачик на автомате не внушает доверия. у меня у брата на ручке лачик был - ахуенный аппарат, а вот друг хороший наелся уже на автомате
 
у нас лачик автомат. С салона. 2008 год. Пробег больше 150т. Менялась лишь задняя стойка одна и колодки передние. Автомат вообще отлично работает

Nyi6XWzjRBQ.jpg
 

Axiom777

New member
там ценники чуть выше, примерно уже 420 +-, да и откровенно говоря, побаиваюсь я стареньких ино. к тому же вон у Рената машина с салона в одной семье, а если брать на том же авито то хуй знает чем может обернуться такое приобретение. да и в Самаре таз как то проще обслуживать. тут всегда всё есть по приемлемой цене на ваз
 

Kriss

New member
ну цены конечно да, от региона зависит много, у нас 9-10 год за фокус просят 350-400. Правда да покупать кота в мешке хз что с ним может быть.
 

LoraPila

New member
да они и у нас есть за 350, но только на ручке, а за автомат цены сразу просят другие..
 

global_surveys

New member
хоть не калина конечно, но батя с 2013 года ездит на приоре и никаких проблем, я в неё после своей когда сажусь даже кажется что на нормальной машине еду)
 
ну приору я себе может когда нибудь куплю, на самом деле норм аппарат) а вот девушке калина2 или гранта будет по кайфу)
 
Сверху