Шел с обеда и вижу выезжает чайник рядом с моей еле как и уезжает. Подхожу и вижу это. Запомнил лишь, что калина серебристая. В окно начал ждать когда

DoLLaR

New member
Шел с обеда и вижу выезжает чайник рядом с моей еле как и уезжает. Подхожу и вижу это. Запомнил лишь, что калина серебристая. В окно начал ждать когда приедет с обеда и вижу поставил в другое место. Его, когда вышел, не встретил, сигналки нет. Машина вся ушатаная и салон тоже, видно человек не богатый. Что делать? Гаи вызывать это лишать, слишком жестоко. За это особо и не возьмёшь денег.

SZau97l6KTo.jpg
 

NikolayRytu

New member
Было тоже самое только сзади и царапины брльше,он мне новый бампер купил
 

Зиновий

New member
Будь человеком, оставь записку " вы меня поцарапали, прошу позвонить на номер, ибо вам светит статья административки, за которую лишение до 1,5 лет, либо 1-15 суток в ивс"
 

Lawyerrr

New member
Проблема в том что у него ещё царапины были, видимо не одну машину цапнул.
 
Честно хер знает, меня тоже тут девушка на работе так притерла, позвонила мне попросила подойти, я пришел она извиняться начала, я посмотрел что царапина ну блин вообще не о чем и ничего с нее не взял,жалко стало она чуть ли не плакала стояла, это же не метал, который спустя время после повреждения покажет свое.
С другой стороны он притер тебя и уехал, это подло . Если конечно там не старик какой то
 

BOBAH

New member
к тому же если найдешь его и т.д. окажется чувак который в залупу полезет, мол Давай дпс вызывай, фиксировать факт дтп, Где доказательства что я, видео и тд
 

okonschik

New member
ты знаешь если он раздолбай - это не значит что ему можно все. Сегодня он не заметил, а может не захотел замечать.
 

Доцент

New member
Чет не похоже на калине на новые следы...если даже камеры есть и он не вышел и не остановился то не лишат его.скажет не заметил..вроде бы штраф 500р и все...оставь записку тип есть свидели давай похорошему
 
А с другой стороны лишать надо..седня чуток бампер.завтра в дверь и никто не увидит и трать из за них по 6 рублей...мне бампер так расхвостали..итог 3600 из своего кармана незапланированная совсем растрата
 

Prosto_niki

New member
Царапины куйня жи, полирнешь за 200 рублей и все, почти не видно будет
 
Сверху