Шел с обеда и вижу выезжает чайник рядом с моей еле как и уезжает. Подхожу и вижу это. Запомнил лишь, что калина серебристая. В окно начал ждать когда

я бы его въебал, и похуй на бедный он или не бедный, если тачка под жопой есть значит не так всё плохо в жизни!
 
забей. Просто отпусти человека, скажи ему что так нельзя. Он на будущее будет понимать, такое случается.
Все эти звонки в мусарню, бить ему лицо - оно того не стоит!
 

Anty

New member
Тысячу возьми и все. А покрасишь сам с баллонов. Как раз на растворитель, шкурку, грунт, краску и лак.
 

MFD

New member
Я бы пообщался с ним, если упираться не будет, взял бы рубль за косяк и разъехались бы. Потом корректором бы замазал, раза 2 за полгода такая ситуация была..
 

wisdom

New member
была ситуация у меня,отьезжал я как то на своем вазе с обочины не посмотрев зеркала,в этот момент проезжала девушка на пежо 380,ну я её ширкнул незначительно бампер и крыло .Понимаю что не прав извинился,на благо девушка оказалась хорошим человеком,простила,я ей в знак благодарности отдал 1000 рублей,на этом и разошлись.
 
Та не,пообщаться надо с ним, если чел адекватный то можно по божески обойтись, если гандон, тогда по полной его раскидывать
 

longcomar

New member
Ну если видно что не богатый я бы просто сказал типо если задел то надо оставатся и сразу хозяину говарить а не уезжать на пивас пару соток взял бы
 

Maxon

New member
он один 9 лет этим ведром владеет.
Ждал его до пол 6 и не было его. Завтра если встречу, поговорю. Нет, так пофигу

Jg6tFbfHG9U.jpg
 
Сверху