Скажите пожалуйста, от радиатора по мелкому патрубку в расширительный бачок течёт антифриз. Это так и должно быть

В трубку подул, все хорошо, не засорена. Сегодня поменял радиатор на завод, теперь все в норме. Это у меня с верхнего патрубка туда заливало походу. С крышкой расширительного бочка лузар не сталкивался? Завода нет у нас, поставил ее. Залил между мин и макс. На холостых вентилятор 3 раза работал. Жидкость поднялась до макс. Это значит она исправна ?)
 

jobypace

New member
если бачок не надумается или из под крышки фриз не идет, значит норм. Только эти крышки недолговечные, несколько срабатываний вентиляторов и могут начать мозг канифолить. Я 3шт купил летом, одну выкинул уже, вторая держит вроде долго
 
Вот такая гамно. На месяц даже не хватило

WPaqd3Tr4ww.jpg
 

Квалев

New member
Такая вроде синяя есть? Читал посты, говорят долго ходит. И про " Прамо " какой-то тоже говорят тип норм )
 

beatles666

New member
раз на раз не приходится. И стоковые могут долго ходить. Поэтому я всякий случай купил 3 и постоянно слежу за состоянием бачка
 

Bezyan

New member
С приборками не сталкивался? Не менял лампочки ? Светодиодные не хвалят. Решил взять проверенную фирму маяк светодиодные )
 
если про панель приборов, то вот. Панелька vdo. Белые светодиоды. Эффект изза пленки. Епался пол года, плохие светодиоды горят, пришлось убавить яркость лампочек на минимум и поставить хорошие диоды. У них косяк есть: при плохом контакте моргать начинают, лечил почти все лампочки методом выгибания усиков. Раз 10 снимал панель, надрочился щас за 10 мин снимаю делаю одеваю

ZjUk8B877VI.jpg
 
Сверху