Собираюсь приобрести ваз 2114 супер-авто 2013г.в. (Пробег 70к) Просят 207к Что скажите ? Нормальная цена

потом со временем разбогатеешь и на норм ино прыгнешь, я на ино прыгать собираюсь, на руках как мин 500 должно быть, и то не хватит
 

Chudo

New member
сама машина эта за 200 даже в идеальном состоянии не нужна! Это 9ка как вы не понимаете этого? Из ништяков в ней только два эсп и все.за 200 кусков куча вариантов можно рассмотреть интересных,пусть даже старее но зато уже какой то комфорт,а Четырка что? Ну взял ты ее за 200 поездил год,второй и на авито хотябы за 150 ито врятли
 

Sibtitan

New member
не покупай вот у нас 12ого за 150,отдают плюс номера бомбовые,за 200 приору возмешь,просто эту ща возмешь потом мало ли если захочешь прожать в минус большой уйдешь
 
если переждать то найдешь,польора года назвд ценники соовсем разные были,я в прошлом году от 2110 избавился за 30 но она в хлам убитая была,а в этом году взял 2112 6ого года за 27,но там вложений было на тыщ 10 максимум
 

Hobbit

New member
На юге, на 14 супер авто спрос хороший! Цены от 200 до 300, в зависимости от ништяков. Даже, есть такие,которые приоры меняют на Супер авто. Потому что приора по расходникам дороже. А так если сердце лежит к 14, то бери! Сам катаюсь на 16 кл. Со 124 двигателем. Я за 14
 
Сверху