Стоит выбор между ваз 2114 и нексия 2. Хотелось бы услышать ваше мнение

ну значит тебе попался брак..да там есть кондей,ГУР,н блин если сравнить удобства и простоту и уверенность,14 лучше,у каждого своё мнение,я офф)
 

Booguy

New member
Про нексию даже и не думай худе и проблемние в обслуживаннии чем 14
 

Bananad

New member
Имел нексию 2, сейчас 14. И уверенно говорю бери 14. Была нексия с пробегом в 70 тыс. Затрахала она меня. Всякие мелкие косяки у нее трудно испоавимые и доставляющие массу неудобств. Наприпер при перепаде температуры перестают открываться двери (цз). Постоянно бежит и под крышки клапанов. Бежит мало. Даже доливать не надо от замены до замены. Но неприятно. Холодно в ней прям пиздец. Можно конечно печку заколхозить. Не смотря на все это и другое, она неприхотлива, двигло неубиваемое, ходовая тоже. Летом нексия замечательная машина. В багажник четырку запихать можно O. Ну это мое мнение
 

CraZee

New member
Я бы нексию лучше взял,у неё как ни крути плюсов больше чем у 14ки
 

Djust

New member
каких плюсов больше,гур и кондер,который в итого весь мозг вынесун,гур постоянно течет,кондер у половины не подключен,ходовая говно,у 14 конечно не лучше,но запчасти на много дешевле и проще все,если двиг. 8 клапанный то примерно как и наш,может чуть по лучше,но тоже много не приятных мелочей,стоящих не дешево,а 16 двиг от нексии полное
 

VQsaBL

New member
я ездил на нексии до четырки,единственный ее минус что она так же гниет быстро как тазы! Гур не разу у меня не тек,ходовая у нексии ходит намного дольше чем у четырок и она довольно таки мягкая и не прыгает как четырка на каждой колдаебине,насчёт 8 кл двиг хз я не ездил на нем у меня стоял 1.6 16 кл мотор который кстати наказывал не раз приоры. Так что в чем ты там разглядел говно я хз,двигатель этот не убиваемый
 
ну ну,двиг 1.6 16 клап,довольно свежая у тебя была,четырки этих годов тоже огонь,тоже можно 16 клап,взять,который за малого веса только порвёт нексию,а вот года по старее нексия это просто выкачивать денег
 
Сверху