Такой момент! Мне нужно надыбать для себя такой же или аналоговый брелок для сигнализации tomahawk потому что родной евощний весь перемотан

Такой момент! Мне нужно надыбать для себя такой же или аналоговый брелок для сигнализации tomahawk
потому что родной евощний весь перемотан скотчем))) + у меня только один комплект ключа надо бы сделать еще один.
Посоветуйте где заказать брелок под мою сигналку с автозапуском + где ключики копирнуть такой же? И сколько по деньгам может это выйти?
И вообще можно этот автозапуск отключить к чертям? Ой не люблю я заводить авто без своего личного присутствия!

m7qrABQwolo.jpg
 
Автозапуск хорошая вещь, выключит можно через программный режим, Поищи инструкцию, вроде не особо сложно, хотя лично не занимался. Брелок с али закажи.
 

Nimgir Okonov

New member
а этот брелок дорогой чтоли такой? просто с али недельки 3-4 пдюс минус идет
 
рабочий) только дисплей не показывает а так открывает закрываетя вот думаю может какой нить дешевый брелок найти чтобы на нем только открыть закрыть кнопки были) Чтоб в систему не лазить провода от автозапуска не отрезать
 

Nimgir Okonov

New member
так автозапуск так просто и не включится, там же выключать надо с поднятым ручником, и двери не открывать после этого - иначе подготовка сбивается и автозапуск не вклчается. Брелок вот не помню, я на старлайн а9 смотрел вроде, у нас стоит около 3к рублей, на али до 1к рубля. Там можно экран может и найдешь. У тебя только 1 брелок с экраном что ли? Их же 2 всегда, первый с экраном, второй тока кнопки. Можешь второй купить. но прогграммировать сигналку все равно придется, чтобы сигналка пульт признавала
 

global_surveys

New member
хотя, если у тебя по таймеру или по градусу если выставлен может мозги поибать, пытаясь запустить двигатель
 
вот вот) седня мне на пару минут мозг поебал этот автозапуск сигнализацию отключил чето не откючилась звука не было еще раз нажал ....тачка завелась))
Сел сижу незнаю че делать ключь втыкать или заглушить нахер))) я ж с автозапуском не пользовался никогда)))))) сижу тачка холодная прогревается и бац сама заглушилась!
Сую ключь кручу ноль реакции..... Думаю попал я с этой херней) сидел тыркался тыркался закрыл открыл чето понажимал эти кнопки чудом отключил защиту и смог нормально по человечески с ключа завестись! Проматерился поехал дальше))) Не мне оно не нужно)
 

Beretta

New member
я кстати надыба брелок от сигналки шерхан маджик кар там дисплей и четыре кнопочки на ребре... можно его настроить под тамогавк?
 

qwertyk

New member
тебе не самый дешевый нужен, а такой какой должен быть. Любой не подойдет
 

Dynamix

New member
ну я имел ввиду на авторынок смотать там подобрать похожий но простой который только на открыть закрыть настраивается
 

Sanches

New member
с дисплеем проще, там все понятно куда что выбрал, без него конечно не понятно, там куева туча команд
 
Сверху