Такой момент! Мне нужно надыбать для себя такой же или аналоговый брелок для сигнализации tomahawk потому что родной евощний весь перемотан

Child

New member
там чип или хня какая-то разная вроде у всех, с основного посмотри цифры и узнаешь как выглядит второй брелок и такой купи. Настроить сигналку тоже вроде дорого берут, но по инструкции можно разобраться
 

polan

New member
я попробую на авторынок сьездить там ченить типо этой подобрать с томогавка на нее попрошу продованов переписать открыть закрыть без дополнительных команд хотя незнаю получится ли так...

KsVAUxmgMcw.jpg
 

fenia

New member
а лучше, сходи где электроапаратуру или телефоны чинят, может ремонт этого дешевле обойдется. У основного брелока ещё 2 или 1 кнопку можно менять назначение, там тоже не сложно. У меня 1 кнопка стояла охрана без звукового сигнала, тоже не понимал что за хня творится с сигналкой
 

Ozy

New member
не) мой весь скотчем измотан и дисплей не прорисовывает ничего) + кнопки истерты вхлам)
 

lorentino

New member
чтобы новый брелок приписать к сигналке нужна сама машина с сигналкой. Там кнопка есть в машине спрятанная, считаешь сколько диод моргнул и надимаешь эту кнопку, а ответ машина крякает и тому подобное. Не покупай брелки, которые пульт копируют, потому что пульт каждый раз новый сигнал подает и только твоя сигналка это понимает. А копирующий брелок копирует только 1 команду, такие тока на шлагбаумы или автоматической ворота подходят
 
Сверху