уснуть не могу, всё думаю, дело вот в чём: на 3 и 4 цилиндре немного сыроватые свечи, где резьба кончается, почему? На 1 и 2 сухие

livemouse

New member
есть, но изза него не пойдет масло в камеру сгорания. Да и со временем хон затрется и будет зеркало все-равно.
 

Potap

New member
да понятное дело. Но это немного другое. Из -за масла на резьбе свечи ничего не случится. Ходовка или закисший колдун опаснее чем масло, согласись.
 

гари

New member
так а когда будет зеркало,вот тогда уже финита ля комедиа.нет хона-нет масла на стенках,потом зеркало пойдет задирами.
 

neozz

New member
масло на свече признак пропусков из -за умирающей или неотрегулированной гбц или умерших маслосъёмных.
капиталка бошки дороже,чем плановый ремонт по пробегу.
 
в общем вот. По порядку лежат.

UsyRHc7BGEg.jpg
 
если он хорошо нанесен, то в нем будет оставаться масло, и поршень идя в низ не будет ебать цилиндр, хороший Хон 150к ходу
 

ecocom

New member
бесят такие люди у меня купешка была, ездила и ездила, ничего не делал) отец еще вечно удивляется почему говорит я своей машине столько времени уделяю, а она все-равно нет нет да что-то выкинет, а у тебя машины садишься и ездишь. Я сказал уже как есть))) говорю потому что я не обращаю внимания на каждую мелочь))) а ему вот реально едет и мне говорит пересядь назад послушай что там сзади дребезжит, я сел назад и ничего не слышу, а он слышит
 

uncleedik

New member
ну ты блин сравнил качество копья с россиянским автовазом.
на копейках поршни разновесные 4 категорий априори не могли стоять в одном моторе,а для 14 это вообще норма
 

not_something

New member
ну когда шаровой хана придет, тогда ты будешь слышать это и чувствовать, но не по таким же мелочам заморачиваться, свеча немного сырая. Да хер его знает, может у него форсы забиты, изза этого ссут и переливают в этих двух цилиндрах и такая байда получилась.
 
Сверху