В чём разница 95 или 95 G?и можно его использовать на 14ках

marusyaivanna

New member
чем дальше от Москвы тем меньше контроля за азс, я серьезно говорю про одну емкость 92 и 95, у многих азс так и ни кто не проверят. а о проверках за 2 месяца предупреждают если даже и приезжают. ни кто ничего не боится и бадяжат бенз жестко сейчас прям на азс, используя дешевые китайские октан-корректоры
 

Scar

New member
не знаю у нас только газпром косячит сколько раз водой заправляли а так я уже 4 года лукойл заправляю при этом официальный бензин устраивает
 
заливайте хоть 80 на свой страх и риск в чем вы меня хотите убедить не понимаю если для вас рекомендации завода пустые слова дело ваше с таких подходом можно к любому обслуживанию подходить типо масла поддельные и т.д
 
это всего лишь рекомендации, правильно Димон про масло написал что завод рекомендует масло раз в 15000 менять, я в14ку и форд фокус3 только 92 всегда лил и лью, все знакомые и друзья даже в крузаки льют 92, ни каких проблем
 

Inspector Tequila

New member
а что правильно по вашей логике можно и хуже авто зачем через 15000 можно через 30000 пофиг ведь будьте логичными не пишите бред. Лейте что хотите для меня рекомендации завода не пустые слова
 
Сверху