Вечер добрый. Как выгнать воздух из СО?? Где-то есть колпачок какой-то вроде на радиаторе? Или нет

Вечер добрый. Как выгнать воздух из СО?? Где-то есть колпачок какой-то вроде на радиаторе? Или нет?
 

piker

New member
откуда именно?

hRMLEu3x6fM.jpg
 

ruhomi

New member
обратку с печки рассоединяй,один затыкаешь и льешь в расширитильный,пока не выйдет воздух с другого соединения
 

Kora25`

New member
Херней не страдай. Воздух сам выйдет. В крышке расширительного бачка есть клапан
 

Petka5

New member
представляешь, это не херня. У меня из-за этого прокладку давануло и в 1,2,3 цилиндр попал антифриз.
 

MaRt765

New member
не бывает так) но дело не мое, продолжай изгонять то чего нет
 

virusnix

New member
пошел бы ты со своими шутками. Я послушал одного оленя, что воздух не нужно выгонять, потом 7500 за ремонт в сервисе пришлось отдать. Так что засунь свой узкий опыт куда-нибудь и сиди молча. Если у тебя не было, это не значит что у других не может быть. Ваз 2114 - это только название. Внутри автомобили все равно идеально на друг друга не походят.
 
меня в сервисах тоже на деньги разводили. Потом взял Мурзилка на тачку, читаю, ремонтируют сам. Проблем меньше. В классике обычно пробки остаются. Но там она просто выгоняется. А наш радиатор без крышки, такого способа здесь нет. Только через расширитель ный бачок. Скорее всего помпа мозги ибала. Из-за этого голову вскипятил, повело, прокладку пробили. Было так у меня на ниве
 
Сверху