Вечер добрый. Как выгнать воздух из СО?? Где-то есть колпачок какой-то вроде на радиаторе? Или нет

А радиатора твоему чистка не требуется. Может отложений много. Его промыть можно дистиллированой водой. Я на ниве три раза дистиллировку забивал. Такая грязь вылетала. Она ж в себя как губка впитывает при нагреве
 
я б тебе ебало начистил, за не уважение. Я нормально спросить хотел, а ты, тварь тупая, поебень какую-то нести начала.
 

wertex

New member
какой-то дохуя уверенный долбоеб. Не разбирается в машинах, а пиздит выше крыши. Если в твоей убитой и гнилой 14 двери слава богу закрываются и двигатель троит - знай - это не идеальная машина. Будет он тут еще ебало свое открывать, щенок поганый.
 

niqo

New member
во-первых, в сервисе делал хороший знакомый, который точно наебывать не стал бы. А во-вторых, если у кого-то нет воздуха в системе, то почему он решил, что его нет у всех? Я неделю проездил и воздух так и не выходил. Сколько надо? Год? Дак там все переебется.
 
вот допустим тормозная система. Попадает воздух, ему там некуда деваться.
В системе охлаждения помпа гоняет ОЖ, в крышке стоит клапан, который выпускает воздух. Как он может там быть? Жидкость циркулирует все время. В системе давление, лишний воздух через крышку выходит. Физически там не может быть никакого воздуха
 

zithromaxr

New member
и откуда ты знаешь, выходил воздух или нет? Почему ты решил что он есть? По каким признакам?
 

fenia

New member
а почему тогда на xx оборотах печка не греет теплым? Как поддашь газу, тт даже слышно, что в печку антифриз побежал и идет горячий воздух. В чем тогда проблема?
 

Илья87

New member
как вариант в помпе. Я когда машину купил обратка еле текла в бачек. На холостых тёплый воздух дул. Поменял помпу, обратка херачит в противоположную стенку, на хх уже горячий
 

n9net

New member
думаешь дело в помпе? Она вроде нормальная еще. Ну посмотрю значит.
 
Сверху