Вообщем крик души, когда в машине перестает что то ломаться, то начинаешь лезть к старым болячкам! С наступлением холодов и влажности стало еще хуже

Всем привет! Вообщем крик души, когда в машине перестает что то ломаться, то начинаешь лезть к старым болячкам! С наступлением холодов и влажности стало еще хуже проявляться неведомая хрень... и так завожу машину на горячую- обороты падают и сразу же поднимаются,держатся стабильно- резко газую, обороты падают резко до 500 и очень медленно поднимаются,а бывает вообще не поднимаются и в итоге авто глохнет. Что за проблема не могу понять??? Помогите советом, может кто сталкивался. Заранее спасибо! Ни гвоздя не жезла!
 

fhtagn

New member
На ходу тоже если резко газуешь-проседают обороты,а когда плавно-нормально. И мотор 1.5 8клоп?
 

super_romeo

New member
Нее на ходу как раз таки все ок,только когда на светофоре тормозишь или у пешехода,выжал сцепление и сразу падают а потом стабилизируются обороты
 

piker

New member
братюнь,тогда такая же херня. Грешу либо на датчик кислорода замененный либо,как писал тут Ренат, на генератор,хотя регулятор напряжения и щетки менял. По бортовику вообще нет ошибок,собака. Хуйца пока забил в общем.
 

june

New member
гена у меня идеальный,вчера проверял спецом.датчики не менял,началось хз из за чего
 

White88

New member
Бля,проехался тут на каршеринговой Киа Рио,просто пиздец какой кайф. В нашу садишься-сцуко,но почему так(
 

Котенка

New member
Вот кстати,хз,как некоторые пишут тут из-за ВУТа могут ли проседать обороты.... К этой проблему я сверху менял еще рхх,дпдз,и чистил дроссель. Все по болту.
 
короч,типо мы едем,разгоняюсь,на второй передаче обороты довожу до4тыс тапочкой в пол,затем переключаю на третью,выжимая сцепление и не отпуская его потом,обороты проседаю до 500-700.
 

s_p_a

New member
Короч,тут жопа братаны,взял тачку за 109к,вбахал в нее 60к точно еще сверху,мелочи не считал. Я подзабил на эту проблему,едет и ладно. Подобную тему я поднимал тут, но только Ренат откликнулся,написал по поводу генератора. Хотя по гене,как и писал,щетки с регулятором напряжения поменял.
 
На трасе такого нет,но по городу быает такая хрень...и то, только когда еду быстро а потом выжимаю сцепление и еду накатом то тогда падают и постепенно поднимаются
 
Сверху