Вообщем крик души, когда в машине перестает что то ломаться, то начинаешь лезть к старым болячкам! С наступлением холодов и влажности стало еще хуже

CosmoStar

New member
дадада,аналогично абсолютно.Купил крутецкий бортовик с340 на неЁ-нет,сцуко,ошибок. И кстати по дмрв-по бортовику-как и по норме,11кг расход воздуха-все чики-пуки. Так что дмрв из этой цепочки выпадает.
 

comp567

New member
гена идеальный тоже,началось на днях,и при чем только на горячую,на холодную идеально все.
 
Как то пару раз мне помогала чистка дроселя, проблема исчезала,первый раз на месяц, второй раз на пару дней ...а щас так вообще не помогает
 

a.smelyansky

New member
чистил)по болту)еще рхх и дпдз сверху менял. У меня сверху еще просто при заводе нагорячую тачка очень тяжело заводилась.
 

Glaz24

New member
Я думаю,может насос топливный.Когда поиском по теме пользовался,кто-то советовал.У меня тачка 6года,не исключаю,что может наебнулся.
 

гари

New member
у меня тоже когда на нейтралку скидываю соскорости падают до 600,думаю с разряжением от вут попадает воздух...
 

vla-tv

New member
Когда отказывает насос,совсем иная картина, машина глохнет на ходу! Я уже с этим сталкивался,менял год назад
 
Вобщем для всех кто следит за постом или в нем участвовал. Вообщем в резком упаде оборотов при нажатии на тормоз виноват был ВУТ,его заменил- проблема исчезла! Что касается снижения оборотов или же глохнет при нажатии на сцепление на ходу, во всем виноват РХХ, заменил на новый и все прошло,даже когда на горячую завожу обороты не падают,как это было раньше.
 
Сверху