Всем салам! Подскажите кто в движок бардаль заливает? Короче сегодня залил бардаль 10/40, написано, что оно и для дизельных и для бензиновых

lentaluxru

New member
в мерсовском масле в канистре лукойл залит, не веришь можешь поискать эту информацию в интернете, они их рекомендуют потому что также ведутся на его рекламу как и потребители, либо это просто выгодно, в реале это просто хорошо разрекламированное говно для лохов, надеюсь ты это поймёшь
 
пол страны ездит на лукойле и что?) и причем владельцы не только автоваза но и дорогих иномарок, хочешь вестись на этот бардаль пожалуйста лей мне похуй, я лишь донес до тебя суть
 
никакой сути ты не донес, ты посмотри тесты нагревом где твой лукойл коксуется. Это реально не масло. Уж про лукойл мне рассказывать не надо, когда у меня купешка была, там 124 двигатель 16кл, гидрики стучали, прежний хозяин лил лукойл, я когда покупал изза гидриков скинул его по цене, собрался уже их менять, но залил мобил и они даже на холодную перестали стучать. Вот именно, что лукойл считают половину страны лохами и впаривают свое масло, подтверждая его качество всякими сертификатами, которые делаются я знаю как. Сам по специальности техник по стандартизации, метрологии и сертификации.
 

Jass

New member
ой бля техник хорошо лей свой бардаль пожалуйста не буду же я запрещать тебе вообще я лукойл не пиарю а просто в пример привел его, заменим его на зик к примеру, тоже скажешь что бардаль лучше?
 

aleirin

New member
зик я не пробовал и ничего сказать не могу. Не говорю о том, что сам не пробовал. Знание прежде слов и дел. Тебе на заметку если что. Удачи
 

ldhost

New member
я о ней услышал впервые в 2014 году. Тут некоторые до сих пор не знают об этом бренде. Оно реально у нас на рынок зашло в 2014-15 годах
 
Сверху