Всем здорова Чем покрасить или что сделать А то вся

SashTS

New member
краску в несколько слоев надо наносить, или хотя бы в 2, дунуть "сухим" слоем что бы создать фундамент для следующего слоя, а второй уже дуть пожирнее через минут 5-10 после первого слоя. Лака лучше 3-4 слоя дуть, что бы толстый слой был, тем более зазоров никаких нет, пластик литой, поэтому жирный слой не навредит ему, первый слой тоже сухой надо и дальше оп нарастающей и ждать ПОЛНОГО высыхания лака и только потом ставить деталь на место
 

margaritka

New member
просто не вижу смысла заморачиваться и красить эту консоль,она стоит не дорого,понимаю там бампер или кузов кое-где подкрасить,но это просто смешно как по мне.
 

lorentino

New member
я свою консоль вообще не подготавливал к покраске, никаких обезжириваний и лаков, просто задул грунтом и сверху краской и все. Я на опыте просто по покраске и исходя из этого не заморачивался так досконально потому что уверен в своей работе. В итоге все нормально, краска не потрескалась (живу на севере, зимой по -30 бывает часто), ничего с ней не стало. Красил экраны боковые, консоль, центральный тоннель. Краска обычная акриловая
 

sergeevich

New member
ну мне например не нравился никогда цвет, да и купил пошарпанное все было, в итоге покарсил, до сих пор радуюсь как смотрится
 

Valery Shostak

New member
сделал себе в сентябре тоже полностью всю панель в чёрный матовый. И лаком сверху забрызгал. Лучше даже не придумаешь. А лак пыльнул что б когда пыль сядет на панель летом проще вытирать было
 
Сверху