Всем Здрасте))))вообщем такая беда уже не знаю где копать ВЫРУЧАЙТЕ!!! ваз 2114 8клап 2008 года начинает троить отказывает один из цилиндров

У меня похожая беда была, тоже троих, пропуски, и отказ горшков, что я выяснил:1от старого хозяина стоит народной распредвал-машину чуть потряхивает
2 эбу было прошито под спорт или корявый спорт"
Что я сделал, пропуски были такими же хаотичными то есть то нету перезапуск все спасал, а сделал я притер клапана_ были щели, отрегулировал их, провода, катушка, свечи, датчики все, насос фильтра тонкой и грубой, все было поменяно, но также пропуски и отказ горшка, потом поехал к проверенному диагнусту.. Он как все осмотрел-развел руками говорит что все хорошо и отлажено работает стабильно, но потом мы сняли мозги и перепрошили их - свершилось чудо пропуски ушли все горшки работают стабильно, единственное что из-за распределение вала она немного "булюкает"
Итог:попробуй перепрошить мозги
С условием если поможет то заплатишь, а если нет то и суда нет)
 

veloc

New member
ну она у меня тоже прошита под спорт,и какую программу залить?ты какую себе поставил?
 

Griz

New member
машина у меня во владении 3 года,как купил поставил паук и сразу залили другую программу,проблем не было
 

PIPA

New member
ну ты же сам ищешь причины, диагностика тебе не может выявить причины, сам ты не хочешь проверить модуль, к мотористу ты тоже ехать не хочешь, как ты причину выявишь) остаётся только на эбу свалить, ко мне тоже диагност приехал, смотрел,смотрел, ни х.я не нашёл, я сам покопался и нашёл причину, обрыв провода в двух местах, датчика дпкв ) только я ему денег не платил)
 
Сверху