Всех с наступающим. Ребя, вообщем фары светят вниз, корректора там в помине нет! Купил сегодня,в магазине сказали что от 9 подходит. Точно подходит?

want1k

New member
Всех с наступающим. Ребя, вообщем фары светят вниз, корректора там в помине нет! Купил сегодня,в магазине сказали что от 9 подходит. Точно подходит? После того как поставлю,фары должны подняться? А то не внушает доверия мне эта конструкция) Дофига гемора менять?
 

cliedayceme

New member
Сдавай их обратно. К нам подходят от10. Старые можешь бокорезами вырезать а новые когда поставишь к проводке жгутами пластиковыми поджгути.Фары по факту установки увидишь требуется доп.регул.
 
нет.я уже перед заменой на своей промахнулся. Думал 14 таже девятка а оказалось неа ! В панели направление трубок у нас прямое.!
 

Scripter87

New member
ну у тебя этот корректор в данный момент крутилка и трубки не повдоль крутилки а под углом 90гр. Да ?
 

torichelli

New member
не получится в нашей панели 09 не канает. Я пробовал лепить.поехал сдал обратно и взял 10 и как тут и были!
 

evnimtrybtun

New member
у меня в машине он. Я тебе скину фото. Уй в том что завтра не факт что этот магазин работать будет. А после НГ думаю залупятся и назад не возьмут! !!
 

ecocom

New member
У меня получилось там главное загнуть шланги и воткнуть переключатель
 

AlexSoft

New member
да ну нахуй.как не возьмут? Ты его просто обменяй.если 10 стоит на кропаль дороже то добьёшь.
 
чека не дали. Я фото скину чуть позже. Они там с пеной у рта доказывали что один и тот же. А я вот сомневался.. и тут на те
 
да хуйня ! Зато ты им запомнился надолго ! Обменяют. Я когдато с продавцами тоже так начинал. Щя молча всё.и если товар гавно клиент купил то еду на обмен и проблем нет. У нас как то так - право потребителя!
 

virusnix

New member
Можно и 09 поставить. Просто шланги зти вниз буду где переключатель. Соседу на 15ку летом ставили

JqIugStzggI.jpg
 

skvayr

New member
фото то скинь.и кстати их половина бракованых.я когда еду людям брать корректор то переключалку снимаю в магазе одеваю на новую и проверяю чтоб обе залупы робили.
 
Сверху