Всех с наступающим. Ребя, вообщем фары светят вниз, корректора там в помине нет! Купил сегодня,в магазине сказали что от 9 подходит. Точно подходит?

если тот магазин завтра не работает то буду колхозить.. и там нет больше никаких. 260 рэ стоит сия залупенция!
 
нет. Летом то тепло было и все аккуратно влезло, шланги эти загнулись как надо и приняли форму. Щас только теплый гараж нужен
 

Toptyg

New member
вот левая наша а правая 9 .ну я не знаю как там товаришь колхозил но я ебал в рыло штоб там эти трубки ггдето торчали.да и переключатель будет со шкалой не совпадать.кароче Залупа !
 

Alexro

New member
Жди когда магаз откроют,а пока вынь корректор из фары и кусок пластиковый от дюбеля 10мм на наконечник одень,по длине 1,5 см отреж только,я как сделал так и езжу
 

TSAR

New member
у нас 350 и заебался народу ставить.дохуя кто понял что это охуенная штука. Впринцыпе гавно у тебя кипит так колхозь, твояж тачка, а я бы сдал и в этом же магазине заказал. У них доставки сейчас частые там буквально 2-3 дня подождал и товар пришёл.
 

bro

New member
д пох. Подождем. Мне кореш позвонил и сказал что он нашел с четырки корректор,но хз рабочий или нет. Говорят на него колпачок от ручки захерачить можно.
 
Сверху