Всё, пересел я на новый автомобиль. Всем удачи, всем спасибо. Группу не покидаю. Всем ровных дорог, полных баков и огромной удачи..

AlexSoft

New member
гранта спорт еще нормально смотрится. 16-е катки. Занижение заводское. Двигатель сильный. Но простая гранта что? А насчет бу ино, а конкретно камри 30-35, они проживут дольше чем новый ваз. Это уже тенденция))) посмотри до сих пор праворульные марки, чайзеры катаются и пофигу им. А так взять камри 30 даже, американца трехлитрового. Валит как надо, надежный, по комфорту далеко впереди всех тазов) мне есть просто с чем сравнивать. У самого rx300 был, мерс 202-ой был, тойота солара была. Эти машины действительно только расходники просили поменять и все. А таз есть таз. Сам уже долгое время езжу на ладах. Надоели нереально. Вроде не ломаются у меня особо. Но само ощущение от езды просто раздражает. Из всех тазов понравилась только 12 купе, и то гнить начала. Прио тоже была, гранта у брата 16 кл на автомате. Кстати автомат надежный на них. Ниссановский
 

grooviev

New member
Адиль, какая нах линия!??? Ты о чем!? 14 -ка если не свежая это пиздец ведро и не более!! Зап части говно, одним словом! А парень молодец! Купил новую тачку, масло только и бенз будет заливать! А если что, гарантия, пусть делают. И не надо только говорить, 14 -ка расчудесная машина! 9 лет езжу, знаю что от и до.
 

Lion28

New member
любая старая машина будет сосать деньги, будь то ино или отечественный автопром, а новая, есть новая... Извини конечно, но если ты на ино катал, то какого ...... ты на 14 гоняешь сейчас.
 
а потому что из-за финансовых трудностей пришлось продать и купить машину дешевле. Поэтому и езжу, никак не из-за того, что я сохну по тазам, как некоторые. Какая это новая машина в которой через полгода все гремит? Ты посмотри материалы интерьера на камри и на ладах. На металл посмотри. Бестолку доказывать человеку, который в жизни самую лучшую свою машину видел это гранту.
 
а я сказал что 14 лучше? Ты прежде чем свои беспонтовые претензии писать читай комментарии внимательнее. А линия багажника и капота на них не совпадает, а если у тебя с глазами проблемы, то об эстетике с тобой разговаривать смысла нету. Я изначально описал все как есть, что все разорались якобы 14 и гранта это одно и то же. Самый пкрвый клмментарий мой читай и там все подробно описано, чем она лучше 14.
 

zexil

New member
да это ты похоже не совсем втыкаешь... нахера старая ино, которая свой ресурс отходила... А 14 тут вообще не причем. Опять же: на вкус и цвет... было у меня пару ино, но я понял одно, что лучше новой машины не может быть ничего, и не важно какой она марки.
 

Corvus

New member
Адиль делать если нехуй тебе, то линии сравнивай, машин дохуя. А если есть лям 600 то купи камри. Новую
 

UZPN

New member
что у тебя из ино было? Нексия и какой-нибудь старый опель? Ты уровень вообще видишь твоей гранты и тойоты камри? Твоя гранта это бюджетная машина, камри бизнесс класс. Ты этой пойми. По ценам у нас что с салона гранта твоя, что камри 2003-2005 годов одна цена. Ваз во все времена был дерьмом, им и остается. Единственное весту выпустили которая может конкурировать с солярисами да акцентами, но опять же с 15 летней камри она не выгребет конкурировать. На них двигателя проходят по 500 смело. А на наших при щадящем режиме 250 отбегает если, то все радуются всем селом.
 

promoartox

New member
ты видать не разбираешься в моделях камри да? 30-35 это не новые если что. Ну да ладно. Проехали
 

dfyz

New member
да бери ты своб камрюху. Зациклился походу... Может со временем поймешь...
 

Oca

New member
ты орешь все говно... так хер ли ты не возьмешь то камрюху свою?! Тем более говоришь, что были ино. Так взял бы камри и в хуй не дул...
 
Сверху