Вступил в группу только что.Вопросы такие: 1.Подойдет ли ВАЗ 2114 как начинающему? 2.Сильно ли он затратный? 3.За какую сумму с среднем можно

проблема в том,что я еще не очень силен в устройстве,из техники было только 2 совковых мотоцикла-Иж и Минск.Я вообще изначально думал о Логане,но посмотрел,и понял.что это кошмар,там больше шансов на шлак нарваться,т.к. любимая телега в автошколах и у таксистов,а так же-у перекупов
 

airt

New member
ну видимо я настолько отстал от жизни)) Мне стандарт более нравится.Помнится мода была,когда наоборот-задирали,а частности-жопу или перед
 

amuffcekMum

New member
всю машину можно по интернету сделать в Ютуб зашёл и тебе про каждый датчик расскажут, ну или в этой замечательной группе подскажут!!!
 

bubastic

New member
ну хотелось бы меньше вложений,так бы я и парится не стал,взял бы себе какую-нибудь семерку начала 00-х и все)
 

livemouse

New member
кстати,может заодно и подскажешь,во сколько оформление+замена расходников всех встанет?
 

Trillibi

New member
переоформления 3т.р если номера менять будешь, и лобовое целое (Ну и на масла фильтра рубля 3)А там уже смотреть надо (ну короче говоря максимум 10т.р и можешь летать!!!!
 
Сверху