Взял лампы,свет огонь горя не знать,цена вопроса 2 рубля с москвы знакомый

DeuSka

New member
У меня такие же. Свет хороший если норм отрегулировать, но дальний не очень, кто бы что не говорил
 
дальний замечательный,лампы разные прост,мне попались отменные,посмотрим скок прослужат,но напрягает вентилятор охлаждения за лампой как б он зимой не примерз от кондицата
 

Inf1n1ty

New member
а без вентилятора брать не резон, они греются и пиздец. Что значит тебе отменные попались ? В чем разница что то я не улавливаю
 

uncleedik

New member
с чего я могу взять ? У меня бл лампы такие же, я ж не зря говорю. По сравнению с галогеном дальний не о чем. Ближний да, свет ахуенный, но дальний не очень, им только моргать
 

topnet

New member
ты не понимаешь,я тебе обьясняю что дальний у меня збс,лучше галогена и ксенона в разы
 
покажи хоть в каком нибудь официальном документе слова "газоразрядные", "ксенон" или что то подобное.
про диоды ничего не прописали? и не пропишут. Потому что и так всё уже есть)
 

Neta

New member
Газоразрядные источники света (в том числе и ксенон), маркировка категории которых, указанная на цоколе, начинается с буквы "D", в соответствии с требованиями Правил ЕЭК ООН N 99 и ГОСТ Р 41.99-99 "Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения газоразрядных источников света для использования в официально утвержденных газоразрядных оптических элементах механических транспортных средств" предназначены для использования только в фарах типов DC, DR, DCR. 
Источник: http://zakon-auto.ru/info/narusheniya-pdd/ksenon.php
 
Сверху