Здарова всем! Короче двигатель накрылся! 11;6;6;11! Задумка есть,до середины декабря нужно инфы подсобрать и с умными людьми пообщаться! Перевести

74 оно не очень и если ты поставишь приора шатун то поршня торчать будут, не то это, самый адекватный вариант это 75.6 колено и поршня 2.3, либо 75.6 колено 131 шатун и гранта поршень но это дорого
 
значит не подойдёт такой вариант,спасибо! А чем кстати колено плохо?
Да 131 шатун очень дорого((( но было бы классно такую компоновку собрать)))
 
Колян, тут один ставил подобное, поршня кончились за 4000км) так что не стоит)колено это хрупкое, да и 75.6 в любом случае лучше хотя бы из за большего хода и большей распространенности
 

wanick

New member
Номера сверяют на моторе, но сверяют если Машина старая ( 2005 и ниже )
 

Dmitriy2007

New member
ну не буду утверждать. Просто когда я свою на учёт ставил у меня смотрели. После меня приехал мужик на 14 ( 12 года ) у него не смотрели
 

uchenik33

New member
Да вы в казань приедете на учет ставить то у вас даже на жопе количестао волос посмотрять а номера уж само собой а так за 40 к можно 16р поставить с полным оформлением
 

Azaron

New member
чёт у вас дороговато, у нас в жуке за 15к с ксеноном и тонером в круг можно поставить если знать у кого спрашивать
 

SE Master

New member
20к можно взять двиг 16 кл. самый вариант. а точить переделывать. все это и дороже.и лучше не будет.
 
Сверху