Здарова всем! Подскажите какой нормальный акб купить

да по бортовику он может врать . По моему под нагрузкой фар и печки (на 1 скорости ) должен выдавать 13.5 вольт . Это нормальная работа
 

SadButTrue

New member
щетки сегодня снимал они новые. Месяц назад менял. Полностью все провода снимал, зачищал массу. Не помогло. Хотел поставить 3-х уровневый регулятор напряжения, а он не подходит.
 

VeterLSD

New member
ты обогрев заднего стекла изредка выключай, и будет нормальный заряд выдавать )
 

vtochku

New member
завтра попробую акб другой поставить. Либо новый акб покупать или гену.
 
так прикол в том что у меня это началось буквально недавно. Буквально пару недель назад при всём включенном выдавало 13.3. Просадка была минимальной.
 

Max Mad

New member
у вас акб нормально работает,не разряжается как я понимаю,так зачем его менять? падение нагрузки заряда акб,обычно или из за регулятора,или диодного моста генератора может быть. Попробуйте другой акб,а после решайте или езжайте к электрику. Тот за пару сотен скажет в чем дело)
 

Andrei_IW

New member
все это решается методом тыка, начни с Аккума, если ничего не изменится, значит в Гене дело .

У меня сегодня вообще, напруга аж до 10 падала, ремень свистел, даю ей 2,5 оборотов, напряжение поднимает . Дай думаю ремень гляну, а он расслабился сам по себе. Затянул и все нормально .
 
Сверху