Здорова всем! Такая проблема гудеть и вибрировать на хх стала коробка, сцепление жму низкое тарахтение проходит, без выжима лишний шум откуда то

ты критин чтоли совсем в конце концов? знаю я че такое выжимной, сука я посмотрел видео и уверен на 100% что шумит подшипник первичного вала, но никак не выжимной подшмпник, и это ещё я позорюсь? Ты обосрался ещё в своём первом сообщении, не знаешь не пиши лучше.
 

Evil Dwarf

New member
ты уебок походу вообще, еблан, ты писал что менял подшипники и ничего не помогло а всё потому что кретин это ты, и шумит не первичка а выжимной
 

fenia

New member
ты ебнутый пошёл нахуй, не знаешь не говори лучше, я тебе говорил что я его не менял? Я раз скинул коробку сцепу в сборе поменял. Ты мудак научись определять причины по звуку.
 

Necrian

New member
Такая же беда, сейчас первая передача все хуже и хуже заходит. Но проехал уже тыс 30
 

Ludvig14

New member
пошёл ты сам нахуй уебок, я на выходных только этим занимался, правда не на 14 а на газеле, ты уебок иди ещё раз поменяй подшипник, нихера не изменится, так и будешь без конца менять их. Удачи, идиот..
 

weblans

New member
вот и засунь себе свою газель куда подальше ебанат тупорылый.
 
и тебе на будущее долбаеб ебучий, выжимной шумит когда педаль выжимаешь звук усиляется как правило, а первичка не на выжатом педали шумит, мы её выжимаем сцепление отключается то есть, вращения в коробке никакого нет, соответственно коробка не крутится и если шум пропал кроме первичным и вторичным подшипникам валов нехуй шуметь, игольчатые под скоростями они шумят на скоростях только и не тас подшипников нихуя больше.
 
Сверху