Здорово мужики, не потеме Продал машину, человек который купил мой авто не может переоформить ее на себя так как нет денег на страховку, я как

Здорово мужики, не потеме
Продал машину, человек который купил мой авто не может переоформить ее на себя так как нет денег на страховку, я как положено через 10 дней поеду и сам сниму ее с учета, вопрос: он сможет как появятся деньги поехать и оформить ее на себя
 

markes

New member
Без проблем, но зачем, тяжело что ли подождать когда у человека деньги появятся
 

Gerin778

New member
короче иду в гаи говорю мне приостановите учет потом тот тип идет платит штраф и оформляет
 

Alexro

New member
ну спасибо, а вот подождать, темболее камер щас в гороле как гавна, штрафы набегут и бегай потом доказывай
 

sirrsirr

New member
Я так купил газель но не смог ее оформить этот ху... ее снял с учета штраф 1500 + смена номера 2500
 

MFD

New member
я тут вычитал что могу временно остановить регистрацию, потом новый собственик может поставить на учет и номера останутся
 

n1tr1k

New member
ты продал машину . продал это уже проблемы покупателя почему он не может сразу оформить и почему по деньгам не укладываеться предупреди его о снятии и снимай со спокойной душой
 

Gorgoth

New member
это не он хуеплет,а хуеплеты кто не ставит вовремя на учёт! Правильно делают что снимают с учёта, если нет денег на страховку то как ты собрался содержать машину вообще? Я хуею с таких покупашек! Не можешь срать не мучай жопу кароче говоря
 

fhtagn

New member
не дохуя! А истину говорю! К вам по человечки люди подходят,верят на слово, а вы? Как тут не снять с учета? бегать за вами потом? Кому нахер это надо?
 

SergPro555

New member
бегать не надо не в древней руссии живём есть договор купли там есть дата ее не поменять если вы ее не от руки заполняли это уже его проблемы будут, ты такие выводы делаешь пиздец я взял эту газель Она наебнулась и все вот и стояла
 
наебнулась значит ты ездил на ней правильно? Не сразу же на следующий день ты поехал и она встала,вот именно что у него проблемы могли быть из за этого всего, а они ему зачем? про наебнутый двигатель сейчас мало кто слушать будет,каждый второй так говорит когда не ставят вовремя на учёт. Вы одно поймите ребят,вы не велосипед покупаете а машину,и старый собственник ясно понятно будет переживать пока не оформите на себя, кто знает что на этой машине могут накуралесить? Тем более если в договоре дату поменять
 
Сверху