Здорово мужики, не потеме Продал машину, человек который купил мой авто не может переоформить ее на себя так как нет денег на страховку, я как

prlink

New member
тебе ваше похуй ты увидел коментарий но ты не понял какой вопрос задали, спросили что будет а не снять мне с учета или нет .а газель да наебнулась такое бывает,наверное у тебя были проблемы рас тебя это зацепило !
 

pelmen

New member
смысл меняется? Этот вопрос хоть вверх ногами переверни смысл один! Машина наебывается это бывает согласен,привёз бы хозяина показал бы,обьяснил что да как! Значит ты молчал правильно? Поэтому он и снял ее с учета
 

greenphil

New member
нуда меняется что будет,если бы он написал пацаны че делать снять или нет так бы звучал вопрос . мне бы дороже его поездка встала чтоб показать,я ему позвонил говорю что пока не могу поставить на учет она стоит и все ладно ладно и снял, у тебя аоходу конкретные были проблемы тацепила тема
 

Matasha

New member
дороже не дороже это твои расходы и хозяина авто они волновать вообще не должны! Я с такой ерундой не сталкивался но наслышен много про такие случаи когда не ставят тачку на учёт вовремя,поэтому я перед продажей всегда снимаю машину с учёта или едим вместе с покупателем, снял ее,забрал деньги и пусть он хоть что делает с ней теперь.
 
при любых раскладах тут вина чиста твоя что не поставил вовремя на учёт машину,для этого прописано законом, 10 суток и все.
 
Сверху