Вчера впервые мусора до*бались за аварийки, кто что знает по поводу

Naduhsa

New member
Вчера впервые мусора до*бались за аварийки, кто что знает по поводу них(авариек)

m9CtRn_4Qg8.jpg
 
Американки стоят. Внесение изменений в кострукцию машины. В частности положение 8 таможенного союза России Белоруссии и еще кого. Там все расписано до проводка, до цоколя, принципа работы и госты в работе световой техники авто
 

rewo

New member
Себе ледсветодиоды в фары ставил, чуть блеать не лишили. Но у меня Белоруссия рядом (200 км) поэтому наши гаи знают это положение
 

KRITIK

New member
Езжу уже сколько лет и ни разу не спросили за них, кому они не нравятся - не смотрите
 

shvartz

New member
Лучше бы предъявляли тем кто задние фонари гудронит, никогда не понимал что Американки сделали людям
 

feaco

New member
В Казани на посту тоже доебались. Спорить не стал, устранил на месте. Т.к. Самому надоели уже)
 

VictorL

New member
ввели бы закон на тонировку,чтобы платить налог как за границей
я бы посмотрел как многие бы ее содрали
 
Понятное дело, неисправность(залипание) указателей поворота, которое может создать аварийную ситуацию
 
по мне это дикость тонировать фонари, сегодня наблюдал ситуацию один другого чуть не догнал, было солнечно, я еще удивился а типо че он не видел что перед ним тачка тормозит, смотрю, эх, черные фонари на солярисе) антуражно)))
 

Forward!

New member
а поповоду залипания ты зря) конечно на любителя они, но штраф за них давать и тех кто их делает называть идиотами согласись грубо и не уместно, а про аварийную ситуацию я описал выше
 

Абрашка

New member
нет я не против скажу так,но когда сука тебя ебут а кого то отпускают, (и да у некоторых вообще просвета нет совесть поимели бы хоть других подставлять) и сами мусара ездят,это нормально? они сами за закон должны быть,чем они отличаються?
 
и да у меня родственники так скажем сколько приезжают говорят а че у тебя с задними стеклами, у них были тоже тонированы но они платили 60евро вроде за год,и был талон у них на нее типо как наш тех осмотр раньше
 
интересно где это так, лично для меня это был бы нонсенс, с какой это стати я должен платить за то что поставил, на купленные на свои деньги, машину, бред
А про товарищей гаишников могу сказать то что, у нас они порядочные, вежливые и воспитанные, сколько знаю их, у всех гражданские машины полный сток и не гарцуют "ксивой"
 

Kora25`

New member
да блин бывает едешь и стоковые фонари впереди при нажатии на тормоз, светят все лампы в пол накала, что их совсем не видно. А за американки скажу, вот забыл ты поворотник включить и едешь, там направо/налево и хрен тебя пойми что ты хочешь. У меня белые повторители, стояли американки белые и в фарах белые габариты, а в поворотниках оранжевые, вот тут всё понятно, ну а оранжевые это просто жесть
 

hossar

New member
я тебе говорю, если забыл поворотник включить. У тебя и вправо и влево американки светятся и хуй пойми куда ты едешь
 
Сверху