Вчера впервые мусора до*бались за аварийки, кто что знает по поводу

Илья, ну в разных регионах по разному это понятно, но они сами то должны пример показывать а им похер, а насчёт налога это в Германии щас Тётя переехала туда в 2000х годах с Латвии, во было смеху раз выезжаю в город в свой на их тачке мусора тормозят а им по немецкому Sprechen sie Deutsch благо знаю немного его они в шоке были.
 

pazitiva777

New member
эх, загнивающий все таки запад) вроде показывают, помню когда только только права получил, слякоть снег дождь был, все машины грязные, остановил меня товарищ инспектор, первый раз вообще, я ему все показал, и дальше такой диалог
-тряпка не нужная есть?
-есть
-бери, и пошли со мной
-куда0_о
-давай давай
Беру тряпку подходим к заднему номеру
-протри
Я протер номер
-и вот чтобы каждый раз перед выездом делал если погода пасмурная
И с улыбкой отдал документы, и к ним я отношусь хорошо, даже когда мне штраф за тонер выписывали, я не был на них зол, это их работа
 

feaco

New member
мои тонированные светят ярче многих стоковых. Вот солнечная погода и солнце в глаз

ejkAm-NTcNM.jpg
 

bill-da

New member
Ну за границей, с тобой церемонии не будут проводить хлопнут раз два и готово а у нас сьебал если от них то ещё и не признаешься мол дома спал че пристали
 

БСПРОМ

New member
тогда не могу ничего сказать, тут надо по ситуации смотреть.
Дело твое - так же как и мое с амерканками, все мы индивидуальны) но тонировать я не буду фонари))) лучше скидывай жириновского почаще))
 
Сверху